Вторник, 23.01.2018, 10:56
| RSS
Главная
Форум

...


Скачать демонстрационную презентацию Центра Активного Отдыха

///
Ссылки
...

Информация о авто-полигоне в

Поиск по сайту
Календарь событий
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт Центра Активного Отдыха!
Всего ответов: 143
Статистика
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Славянский Кубок - 2012
20:48
Славянский Кубок - 2012
30 сентября на автополигоне CAR_dымово состоялись финальные заезды открытых международных соревнований по автокроссу «Славянский кубок - 2012» и традиционных соревнований по автокроссу, посвященных Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Несмотря на проливной дождь на утреннем брифинге 2/3 спортсменов выразили желание продолжить гонку и бороться до последнего. 
  
Поддержать участников гонки, пожелать им удачи перед стартом и посмотреть интереснейшую гонку приехали заместитель Губернатора Смоленской области Игорь Ляхов, депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко и Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов.  
  
Погодные капризы сделали сегодняшние заезды очень зрелищными, как для фанатов автоспорта, так и для любителей ярких спортивных событий, которых к сожалению оказалось немного еще и из-за слабой информационной поддержки мероприятия.  В непогоду кроссовая гонка приобрела свой второй неповторимый шарм, порой даже более уникальный, нежели пыльные баталии жарким летом.  Дождь сделал трассу очень скользкой, что приводило к вылетам и заносам, но данные обстоятельства сильно не изменили ход борьбы, а также состав участников и стойкие зрители смогли увидеть непредсказуемую гонку.
  
Автокросс завершился награждением призеров и вручением подарков от спонсоров проведения гонок.



Результаты:

Класс Д3-Спринт:
1 место – Тишин Павел (Нарышкино)
2 место – Левенков Максим (Смоленск)
3 место – Статкевич Арсений (Брест)

Класс Д3-Юниор:
1 место – Какурина Галина (Арзамас)
2 место – Компаниец Никита (Красный)
3 место – Шаанваров Никита (Ржев)

Класс Д1:

1 место – Кишкурно Вадим (Минск)
2 место – Захаренков Олег (Смоленск)
3 место – Янковский Дмитрий (Минск)

Класс Д2-1600:
1 место – Сокеркин Павел (Смоленск)
2 место – Иллерицкий Аркадий (Мытищи)
3 место – Ярыщенков Сергей (Смоленск)

Класс Д2-Юниор (абсолют):
1 место – Стошель Андрей (Бобруйск)
2 место – Бакунов Илья (Орша)
3 место – Линев Сергей (Ярцево)

Класс Д2-Юниор (Ока):

1 место – Линев Сергей (Ярцево)
2 место – Якунченков Никита (Смоленск)
3 место – Пикулев Максим (Калининец)

Класс Д2-Н:
1 место – Ярыщенков Сергей (Смоленск)
2 место – Матвеев Алексей (Смоленск)
3 место – Сокеркин Павел (Смоленск)

Класс Д 3/4:
1 место – Куликов Роман (Ржев)
2 место – Неведеев Сергей (Красный)
3 место – Шаклин Михаил (Красный)
 
 

Категория: Центр Активного Отдыха "CAR_dымово" (автополигон) | Просмотров: 1697 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018Хостинг от uCoz